Помогите задачу.Расстояние между городами А и. Б равно 360 км.Из А в Б можно доехать на автомобиле -за 4 часана электрички - за 6 часовна мотоцикле- за 3 часа

Помогите задачу. Расстояние между городами А и. Б равно 360 км. Из А в Б можно доехать на автомобиле -за 4 часа на электрички - за 6 часов на мотоцикле- за 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=S:T 1) 360 : 4 =90 км /ч---(узнали) скорость автомобиля 2) 360 : 6=60 км/ч --скорость электрички 3)360:3=120 км/ч --- скорость мотоцикла