Помогите! задание по англискому языку 4 клас страница 54-55 перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Стюарт младший поработал учителем . В 9 часов он вошел в классный кабинет . Он нашел линейку и взобрался на учительский стол . Он сказал :"Давайте приступим ! Какой предмет у вас обычно бывает с утра ?" -"Арифметика" ответили дети . "Давайте пропустим её," сказал Стюарт . Дети были счастливы пропустить арифметику . "Какой следующий предмет ?" спросил С.Л "Правописание " ответили дети . Конечно вы должны уметь правильно писать .Купите словарь Вебстера и проверяйте ваше правописание . Дети были рады пропустить урок правописания тоже . "Что следуещее ?" "Рисование " ответили дети , "вы не знаете как рисовать " спросил Стюарт , "конечно знаем " ответили дети . "урок истории следующий " сказала девочка . "История ,я не люблю этот предмет , давайте поговорим о более интересных вещах .Давайте поговорим о змеях " сказал Стюарт . "Мы можем поговорить о цирке ?" спросил Генри Джеймс."Нет , давайте поговорим о "хозяине мира " "Я хочу быть "хозяином мира ". "Ты слишком маленький " сказала Мэри Смит . "Вздор " сказал Стюарт . Хозяин мира должен быть умным и знать что важно . "Ты знаешь , что важно? "" Вы можете размышлять о хороших правилах (законах ) для мира ? Дети задумались .