Помогите задание по окр. миру. ____________________________________ Прочитайте отрывок из древнего повествования .Найди и подчеркни слова, которую называют эту летопить историки. Напиши имя летописца. Се повести временных...
Помогите задание по окр. миру. ____________________________________ Прочитайте отрывок из древнего повествования .Найди и подчеркни слова, которую называют эту летопить историки. Напиши имя летописца. Се повести временных лет,откуду есть пошла Русская земля,кто в Киеве нача первее княжити и откуду Русская земля стала есть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нестор
повесть временных лет
Гость
автор - монах нестор. повесть временных лет.