Помогите!! Задание внизу на 3 картинке! Найдите в диалоге выражения, в которых нарушено одно из требований к словесному выражению.Какое это выражение ? Обратитесь к словарю - толковому или энциклопедическому - установите: в чем...

Помогите!! Задание внизу на 3 картинке! Найдите в диалоге выражения, в которых нарушено одно из требований к словесному выражению.Какое это выражение ? Обратитесь к словарю - толковому или энциклопедическому - установите: в чем состоит ошибка? Слов в выражений, требующих объяснений . Как по-вашему, почему Персицкий называет Ляписа- Ляпсусом? Что значит это слово- справьтесь в словаре. А какой недостаток словесного выражения увидели вы в стихах о Гавриле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а разговор нужно понять