Помогите закончить стих. Я отрываю вгляд свой От жёлтых старых страниц. Что дороги так сердцу,В них запечатан лишь миг. А что такое миг для наших вспоминаний. “Горящие серца“ напишешь на странице,перелестнешь и вырвещь из памя...

Помогите закончить стих. Я отрываю вгляд свой От жёлтых старых страниц. Что дороги так сердцу,В них запечатан лишь миг. А что такое миг для наших вспоминаний. “Горящие серца“ напишешь на странице,перелестнешь и вырвещь из памяти свой взгляд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но снова рвутся воспоминания о том  Где были мы с тобой вдвоем  Мы веселились,танцевали  Мы были счастливы и знали , Прошлое не изменить Возьму страницу я свою  И заново её начну......Как то так не знаю:)