Помогите записать краткую запись и решение и ответ. В соревнованиях меньше меньше Весёлые старты больше больше принимали участие 6 команд по 8 человек в каждой и ещё 14 ребят. Сколько всего ребят участвовали в соревнованиях?

Помогите записать краткую запись и решение и ответ. В соревнованиях <<Весёлые старты>>принимали участие 6 команд по 8 человек в каждой и ещё 14 ребят. Сколько всего ребят участвовали в соревнованиях?