Помогите записать примеры на языке Pascal: 1.sin^4y+acos2y-3c 2.sin [latex] \pi [/latex]/3+а 3.cos^3([latex] \pi [/latex]/-b) ___________________               5a 4.arctg x+2         ____       - b   ...

Помогите записать примеры на языке Pascal: 1.sin^4y+acos2y-3c 2.sin [latex] \pi [/latex]/3+а 3.cos^3([latex] \pi [/latex]/-b) ___________________               5a 4.arctg x+2         ____       - b            4 5.[latex] \sqrt{x} [/latex]-1*[latex] \sqrt{x} [/latex]+1 ___________________________________                3[latex] \sqrt{x} [/latex]-6 "____________________"(это дробь) "/"(дробь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.sin^4y+acos2y-3c=exp(4*sin(y))+a*cos(2y)-3*c 2.sin /3+а=sin(pi/3)+a 3.cos^3(/-b)/5a=(exp(3*cos(pi/-b)))/5*a 4) не понятно