Помогите. Запишите что вчера делала ваша семья .. Запишите по английски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы вчера гуляли с семьёй-we hung out last night with the family.
Гость
Our extended family gathered yesterday for dinner.We talked,laughed,had fun.Our family is the most United.-Наша большая семья вчера собралась за ужином.Мы разговаривали,смеялись,веселились.Наша семья самая дружная.