Помогите! Запишите готовые предложения (можете не все, если затрудняетесь) и слова проверочные тоже можете не писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того что щит увенчан дворянскими числе в России в начале декабря на улице холодно было очень много работы сегодня я с ним на работе не было ни одной медали чемпионата России против