Помогите заполнить таблицу по биологии 6 класс В Беларусии практическая работа 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                    яйцекл                           спермформа       округлая                         различная подвиж       нет                                  да пит в-ва        да                                 нет           если это та таблица