Помогите заполнить таблицу по Второй Мировой Войне. "Знаю, узнала, хочу узнать" Срочно, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Знаю Вторая Мировая война началась - 1 сентября 1939 года Вторая Мировая война кончилась- 2 сентября 1945 года 2. Узнала Во Второй Мировой войне участвовало 62 государства 3. Хочу узнать Как именно проходила Вторая Мировая война Как - то так )))