Помогите заполнить таблицу.Первая колонка - вид ремеслаВторая - районы специализации.Виды в учебнике прописаны (архитектура, живопись и художественное ремесло), а вот районы специализации... В общем, помогите, кто чем может. :D

Помогите заполнить таблицу. Первая колонка - вид ремесла Вторая - районы специализации. Виды в учебнике прописаны (архитектура, живопись и художественное ремесло), а вот районы специализации... В общем, помогите, кто чем может. :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но но но )))))))))))))))))))) ң