Помогите заранее спасибокакое поле сущуствует вокруг движущихся положительно заряженой частицы очень малой массы 1.электрическое2.магнитное3.гравитационноеа) только 1б) только 2в) только 3г) 2 и 3 д) 1;2 и 3

Помогите заранее спасибо какое поле сущуствует вокруг движущихся положительно заряженой частицы очень малой массы 1.электрическое 2.магнитное 3.гравитационное а) только 1 б) только 2 в) только 3 г) 2 и 3 д) 1;2 и 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магнитное точное, ответ б)