Помогите, знаю легко просто мозги кепят уже) 1) Количество сердцебиений человека за год составляет 36 800 000. Определите среднею скорость биение сердца в ударах в минуту. 2) Через печень человека в течение одной минуты протек...

Помогите, знаю легко просто мозги кепят уже) 1) Количество сердцебиений человека за год составляет 36 800 000. Определите среднею скорость биение сердца в ударах в минуту. 2) Через печень человека в течение одной минуты протекает 1,5 литров крови.Подсчитаете, какое количество крови пропускает печень за сутки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
360........................Наверно