Помогите!!1!1 Переведите текст на английский: ASTRO - южно-корейский бойз бэнд, в состав которого входит 6 исполнителей. Следуя примеру своих старших коллег, коллектив был представлен посредством веб-драмы "To Be Continued". ...

Помогите!!1!1 Переведите текст на английский: ASTRO - южно-корейский бойз бэнд, в состав которого входит 6 исполнителей. Следуя примеру своих старших коллег, коллектив был представлен посредством веб-драмы "To Be Continued". Название " ASTRO" в переводе с испанского означает "ЗВЕЗДА", таким образом, парни обещают " засиять" для своих поклонников, которые подарят им любовь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ASTRO - South Korean boy band, consisting of 6 performers. Following the example of their older colleagues, staff were presented through the web-drama "To Be Continued". The name "ASTRO" in Spanish means "STAR", so the boys promise to "Shine" for her fans who will give them love. "Внимание!" Этот Перевод Может Быть Корявым! Спасибо За Внимание!