Помогите....Анализ стихотворения Пушкина К Чаадаеву по плану..1.дата написания.место написания 2.тематика стихотворения..3.жанровые особенности..4.композиция..5.настроение писателя..6.лексика текста..7.особенности поэтического ...

Помогите....Анализ стихотворения Пушкина К Чаадаеву по плану..1.дата написания.место написания 2.тематика стихотворения..3.жанровые особенности..4.композиция..5.настроение писателя..6.лексика текста..7.особенности поэтического синтаксиса...8.стихотворный размер..9.особенности рефмофки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в интернет и введи стих и его издание и намишеш