Помогите)))Что можно сделать папе на день рождения своими руками???????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай открытку из картона красивую, напиши стих поздравления думаю будет приятно
Гость
Сделай коллаж из его фотографий и рисунков (рисуй сама , можно и папу нарисовать, если хорошо рисуешь) приклей на картон прочный или на доску какую-нибудь . Напиши ему стих или в интернете найди и приклей к коллажу,напиши маркером наверху что-то приятное о том как ты его любишь) ЕМУ ПОНРАВИТСЯ 100%)