ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!ДАЮ 33 БАЛЛА!!!!!!!!!! Напиши план к рассказу(не краткому)Приёмыш .Всего 6- 7 пунктов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Летний дождь в лесу. 2. Путь к озеру. 3. Рыбачья избушка. 4. В жилище старика. 5. После дождя. 6. Встреча с Тарасом и приёмышем. II. 7. Рассказ старика о лебеде. 8. Дружба приёмыша и Соболька. 9. Светлое озеро. 10.Царская птица. III. 11.Осенний визит. 12.Тоска приёмыша. 13.Прощание с лебедем.