ПОМОГИТЕ!!!КАК ХАРАКТЕРЕЗУЮТ АНДРИЯ ЕГО СЛОВА СКАЗАННЫЕ ПОЛЯЧКЕ????ДАЮ 100 БАЛЛООВ!!!ПОМОГИТЕ,ПРОШУУ!!!!!

ПОМОГИТЕ!!! КАК ХАРАКТЕРЕЗУЮТ АНДРИЯ ЕГО СЛОВА СКАЗАННЫЕ ПОЛЯЧКЕ???? ДАЮ 100 БАЛЛООВ!!! ПОМОГИТЕ,ПРОШУУ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встретившись с ней, АНДРИЙ ОТРЕКАЕТСЯ ОТ ОТЦА, БРАТА, ТОВАРИЩЕЙ, ОТ Отчизны: "Отчизна есть то, что ищет душа наша, что милее для всего. Отчизна моя--ТЫ! " И остаётся с ней насовсем. Но жениться он не успел: в бою с запорожцами его зарубил шашкой отец-Тарас Бульба. За предательство. Андрий умирает, произнеся последнее слово-имя своей панночки.