Помогите!художественные средства(метафора,эпитет,сравнение,олицетворение)у стихотворения! SILENTIUM! * Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои - Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ...

Помогите!художественные средства(метафора,эпитет,сравнение,олицетворение)у стихотворения! SILENTIUM! * Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои - Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, - Любуйся ими - и молчи. Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймёт ли он, чем ты живёшь? Мысль изречённая есть ложь. Взрывая, возмутишь ключи, - Питайся ими - и молчи. Лишь жить в себе самом умей - Есть целый мир в душе твоей Таинственно-волшебных дум; Их оглушит наружный шум, Дневные разгонят лучи, - Внимай их пенью - и молчи!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метафора: Пускай в душевной глубине Мысль изречённая есть ложь.  Эпитет: Мысль изречённая есть ложь. Есть целый мир в душе твоей  Сравнение: чувства и мечты свои - как звезды в ночи Олицетворение: И чувства и мечты свои -  Пускай в душевной глубине  Встают и заходят оне. Как сердцу высказать себя? (как-то так, примерно)