Помогите!!!Людиии!!! 1. Дан массив из 10 элементов. Напечатать Все неотрицательные элементы массива. 2. Дан массив из 10 элементов. Определить Минимальный элемент массива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..10] of integer; i:integer; begin writeln('Вводите через Enter элементы массива:'); for i:=1 to 10 do readln(a[i]); for i:=1 to 10 do if a[i]>=0 then write(a[i]:4); end. ==================================== var a:array[1..10] of integer; i, min:integer; begin writeln('Вводите через Enter элементы массива:'); for i:=1 to 10 do readln(a[i]); min:=a[1]; for i:=2 to 10 do if a[i]