Помогите!Мне нужен алгоритм действий,чтобы всегда получалось число 5.Какое ли бы число не загадывали!например-умножьте задуманное число на 2 и тд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Задумать однозначное число 2. Прибавить к нему такое же 3. Умножить результат на 5 4. Прибавить к результату 5 5. Отбросить у результата первую (старшую) цифру Останется число 5.