Записать не менее 5 пар предложений с омонимичными частями речи(например:ТОЖЕ(союз)- ТО ЖЕ(местоимение и частица), ЧТОБЫ((союз)- ЧТО БЫ (местоимени...

Записать не менее 5 пар предложений с омонимичными частями речи(например:ТОЖЕ(союз)- ТО ЖЕ(местоимение и частица), ЧТОБЫ((союз)- ЧТО БЫ (местоимени...Записать не менее 5 пар предложений с омонимичными частями речи(например:ТОЖЕ(союз)- ТО ЖЕ(местоимение и частица), ЧТОБЫ((союз)- ЧТО БЫ (местоимение и частица) и другие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама пошла в магазин, я тоже пошла с ней. он сделал то же самое я сделаю сейчас домашнее задание, чтобы вечером пойти гулять что бы он не делал, ничего не получалось