Помогите!!!Надо: 1.Главные герои2.Жанр3.Впечатление от прочитанногоЭто нужно сделать к :1.Толстой Л.Н "Детство"

Помогите!!! Надо:  1.Главные герои 2.Жанр 3.Впечатление от прочитанного Это нужно сделать к : 1.Толстой Л.Н "Детство"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Главный герой - Николенька Иртеньев. 2. Жанр - проза. 3. Впечатление от прочитанного - мне очень понравился этот рассказ. Но в конце очень жалко Николеньку ( т.к. у него умерла мама ). Надеюсь помогла))