Помогите,напишите что Робинзон Крузо привозил с корабля 3 дня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цитата: В первый день он взял съестные припасы, одежду, плотницкие инструменты, ружья и пистолеты, дробь и порох, сабли, пилы, топор и молоток. На второй день герой забрал с корабля  много полезных вещей – оружие, гвозди, отвертку, точило, подушки.  Всего он был на корабле 12 раз, и всегда забирал оттуда что-то ценное – снасти, сухари, ром, муку. В последний раз он увидел кучку золота и подумал, что в его состоянии они совсем не важны, но все равно взял их с собой.
Гость
Он брал самое необходимое это- еда, оружие, и золото!