Помогите!Напишите сочинение на тему:"Дедушка не злой и не страшен","История Цыганка","Почему почувствовал Алёша в бабушке близкого человека?"(выберите одну из этих тем) по рассказу Максима Горького "Детство".Желательно небольшо...

Помогите!Напишите сочинение на тему:"Дедушка не злой и не страшен","История Цыганка","Почему почувствовал Алёша в бабушке близкого человека?"(выберите одну из этих тем) по рассказу Максима Горького "Детство".Желательно небольшое где-то на страничку,но не с интернета)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загляни в учебник)) Я так всегда делаю только бесполевно