Предложите свои идеи развития общества,государства и партийной системы,обоснуйте своё мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю это высказывание справедливым,потому что законы со сдаются для того что бы их соблюдать,чтоб был порядок во всех сферах государства.поэтому ты должен знать что допустимо,а что нет.каждый человек должен знать и соблюдать их.если же ты их не знаешь,это как говорится " твои проблемы".если ты живешь в той или иной стране,ты должен знать ее права и порядки!