ПОМОГИТЕ!Нужно маленькое сочинение-рассуждение,хотя бы на пол странички! Как вы понимаете значение слова ДОБРО? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему: «Что такое добро?...

ПОМОГИТЕ!Нужно маленькое сочинение-рассуждение,хотя бы на пол странички! Как вы понимаете значение слова ДОБРО? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему: «Что такое добро?», взяв в качестве тезиса данное вами определение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добро в мире это наверно самое хорошее ни когда ни кому не врать и говорить только правду дарить добро у каждого человека оно есть добро может скрываться далеко в душе но у каждого оно есть например благодарю благо тебе дарю нет ни чего лучше чем добро добро никогда не будет лишним. У всех с рождения есть чистичка добра если его вырасчивать оно может вырасти очень большим а может спрятаться и никогда не выйти со временем кто не пользуется добром оно исчезает и уходит к другому человеку но это бывает редко часто добро запрятывается очень далеко