Помогите,нужно написать на Паскале. Дана величина А , выражающая объем в Кбайтах. Получить этот объем информации в байтах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   a:int64; Begin   write('Введите количество Кбайтов ');   Readln(a);   write(a,' кбайтов = ',a*1024,' байтов'); End.
Гость
1 Кбайт = 2^10 байт var a: real; begin readln(a);  a:=a*2^10; writeln(a); end.