Помогите)Нужно подставить предложения из левого столбика к словам из правого столбика.Можно использовать одно или несколько слов одновременно)                                                                                     ...

Помогите)Нужно подставить предложения из левого столбика к словам из правого столбика.Можно использовать одно или несколько слов одновременно)                                                                                             1)I don't like horror films...                                 a)Too                                     2)He likes to stay in big hotel...                          b)either                                           3)I don't know...what kept him so late.                c)Also                                     4)I...agree with him.                                          d)neither                                 5)I didn't eat ice-cream,... did my sister.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1too 2too 3 4also 5neither
Гость
1too 2too 3either 4also 5also