Помогите,нужно узнать спряжения Следует,начали,не было.сделать,стали,стукнутья.проснулся,разбудили,распевать,трищать,не взошло,плыли,загорелись,видел,выкатилось,засияло,засверкали,принялся,посмотрели,протирали,испарилась.ПОМОГИ...

Помогите,нужно узнать спряжения Следует,начали,не было.сделать,стали,стукнутья.проснулся,разбудили,распевать,трищать,не взошло,плыли,загорелись,видел,выкатилось,засияло,засверкали,принялся,посмотрели,протирали,испарилась.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следует,(1) начали(1) ,не было(1). (сделать(1) ,стали(1), стукнуться(1). проснулся,(1) разбудили(2) ,распевать(1) ,трещать(1), не взошло(1) ,плыли(1), загорелись(2), видел(2) ,выкатилось(2), засияло(1) ,засверкали(1), принялся,(1) посмотрели(2) ,протирали(1) ,испарилась(2)