Помогите,нужно узнать спряжения Следует,начали,не было.сделать,стали,стукнутья.проснулся,разбудили,распевать,трищать,не взошло,плыли,загорелись,видел,выкатилось,засияло,засверкали,принялся,посмотрели,протирали,испарилась.ПОМОГИ...
Помогите,нужно узнать спряжения
Следует,начали,не было.сделать,стали,стукнутья.проснулся,разбудили,распевать,трищать,не взошло,плыли,загорелись,видел,выкатилось,засияло,засверкали,принялся,посмотрели,протирали,испарилась.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следует,(1)
начали(1)
,не было(1).
(сделать(1)
,стали(1),
стукнуться(1).
проснулся,(1)
разбудили(2)
,распевать(1)
,трещать(1),
не взошло(1)
,плыли(1),
загорелись(2),
видел(2)
,выкатилось(2),
засияло(1)
,засверкали(1),
принялся,(1)
посмотрели(2)
,протирали(1)
,испарилась(2)