Помогите,обьясните?  На рисунке 111 показано водономерное стекло парового котла,где 1)-паровой котел,2)-краны,3)-водономерное стекло. Объяснила действие этого прибора. Давайте помогать взаимность;) Лучший ответ я выберут лучшим...

Помогите,обьясните?  На рисунке 111 показано водономерное стекло парового котла,где 1)-паровой котел,2)-краны,3)-водономерное стекло. Объяснила действие этого прибора. Давайте помогать взаимность;) Лучший ответ я выберут лучшим( если будет значок), + больше баллов( короче,объяснить процесс,ок?) Благодарна буду!!!!