Помогите!Очень нужно! 1.Найди ошибку в определении падежа. по улице-П.п. под подушку-В.п. из пластилина-Р.п. 2.Укажи,с помощью какого слова можно проверить написание безударных окончаний имён существительных 2-ого склонения. ав...

Помогите!Очень нужно! 1.Найди ошибку в определении падежа. по улице-П.п. под подушку-В.п. из пластилина-Р.п. 2.Укажи,с помощью какого слова можно проверить написание безударных окончаний имён существительных 2-ого склонения. автомобиль,село,дедушка 3.Укажи,с помощью какого слова можно проверить написание безударных окончаний имён существительных 3-го склонения. капель,рожь,прорубь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)по улице -Д.п. 2)село 3)рожь