Помогите!!!Очень нужно!!Спорная оценка 1.Расскажите о различиях в образе жизни и взглядах рыцаря в 12-13 веков и горожанина? 2.Подготовьте краткое сообщение,о том когда и где возник один из городов:Лондон,Париж,Генуя,Венеция.Ма...

Помогите!!!Очень нужно!!Спорная оценка 1.Расскажите о различиях в образе жизни и взглядах рыцаря в 12-13 веков и горожанина? 2.Подготовьте краткое сообщение,о том когда и где возник один из городов:Лондон,Париж,Генуя,Венеция.Марсель,Любек,Гамбург?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня не пишет Я написала, а он говорит, что что то пошло не так