Помогите/перепешите, раскрывая скобки. Предлоги подчеркните. Показаться из (за) гор, выполним из(под) дерева, приехать из(под) Шымкента, обедать во (круг) стадиона, жить (в)близки станций, справится (на) счет изменения расписан...

Помогите/перепешите, раскрывая скобки. Предлоги подчеркните. Показаться из (за) гор, выполним из(под) дерева, приехать из(под) Шымкента, обедать во (круг) стадиона, жить (в)близки станций, справится (на) счет изменения расписания поездов, отнести расходы (на)счет фирмы, отсутствовать на тренировках (в)течение месяца, болеть( в) продоожений месяца, отменить состязание легкоатлетов (в)следствий начавшийся дождей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показаться из-за гор, выполним(?) из-под дерева, приехать из-под Шымкента, бегать вокруг стадиона, жить вблизи станции, справится насчет изменения расписания поездов, отнести расходы на счет фирмы, отсутствовать на тренировках в течение месяца, болеть в продолжение месяца, отменить состязание легкоатлетов вследствие начавшихся дождей