ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! 1).Сенат , Бегр, Мануфактур- коллегии, Главный Магистрат были восстановлены при: А. Петре 2 Б.Елизавете Петровне В. Анне Иоанновне Г.Екатерине 1 2).Деятельность Тайной канцелярии особенно значительно себ...

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! 1).Сенат , Бегр, Мануфактур- коллегии, Главный Магистрат были восстановлены при: А. Петре 2 Б.Елизавете Петровне В. Анне Иоанновне Г.Екатерине 1 2).Деятельность Тайной канцелярии особенно значительно себя проявляла в правлении: А.Елизаветы Петровны Б.Анны Иоанновны В.Екатерины 1 Г. Екатерины 2 3).По тестаменту(указу,замыслу) Екатерины 1 править были должны ... Выберите лишний пункт: А.Анна Иоанновна Б.Перт 2 В.Елизавета Петровна Г.Анна Петровна 4).Что из названного было следствием дворцовых переворотов: А.Ограничение абсолютной власти монарха Б.Создание Сената В. Создание Государственного Совета Г.Расширение привилегий дворянства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос 1: б вопрос 2 , б вопрос 3  , а вопрос 4, а