Умники,сказочники!!!!Помогите пожалуйста придумать сказку о происхождение воды.Спасибо)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды с неба упала капелька она упала на землю и просочилась в почву .Её посчитали самой смелой и другие капельки последовали за ней .Но большое горячее солнце приблизилась к Земле и капельки превратились в газ и так пошло и поехали
Гость
Вода появилась от сталкивания планет)))