ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Как наша жизнь связана с природой? 1)В нашем государстве установлен закон об охране природы. 2)Природа дает нам пищу,одежду,жилище. 3)Природа несет много радости. 4)Природа должна еще долго служи...

ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Как наша жизнь связана с природой? 1)В нашем государстве установлен закон об охране природы. 2)Природа дает нам пищу,одежду,жилище. 3)Природа несет много радости. 4)Природа должна еще долго служить людям и украшать их жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2 //////////////////////////