Помогите,пожалуйста, очень срочно!!! Нужно составить блок-схему к задаче. Задача. Каждый день Поль получает карманные деньги на мелкие расходы.Из них он тратит 30 пенсов на сладости.Это составляет 1/4 часть того,что он покупает...
Помогите,пожалуйста, очень срочно!!! Нужно составить блок-схему к задаче. Задача. Каждый день Поль получает карманные деньги на мелкие расходы.Из них он тратит 30 пенсов на сладости.Это составляет 1/4 часть того,что он покупает ежедневно.Поль сберегает 1/3 того,что остается после покупки сладостей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большую или маленькую схему?