Помогите..пожалуйста. .перевезти срочно!! Martin lernt Russisch

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мартин учит русский. Меня зовут Мартин Краузе и я студент. Я изучаю историю в университете им. Гумбольдта в Берлине. В качестве иностранного языка я учу русский. Родители часто пишут письма. Они спрашивают: "Что ты делаешь на уроках русского? Как ты работаешь? Ты делаешь успехи?" Сегодня я наконец-то пишу ответ. Но как я теперь отвечу на вопросы?  Родители думают, что я уже читаю книги и газеты, хорошо говорю по-русски и не делаю ошибок.  Я ещё на первом году обучения и медленно говорю по-русски. Я не всё понимаю, часто использую словарь и ещё делаю ошибки. Я считаю, что я работаю действительно много. Я учу правила, упражняюсь со словарём и составляю предложения. Я много работаю в языковой лаборатории: я читаю тексты и делаю упражнения. Я часто нахожусь в библиотеке и работаю там. Но успехи ещё не велики.  Может быть, я работаю неправильно? Я слишком часто использую словарь? Слишком мало задаю вопросов лектору и студентам?