ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОММЕНТАРИИ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!! Патриотизм… Нет в мире лучшего искусства, Чем испытывать такое чувство! Не каждый имеет право считать себя патриотом Не помня отчего дома. Людей таких не нужно осуждать Их нужно...

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОММЕНТАРИИ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!! Патриотизм… Нет в мире лучшего искусства, Чем испытывать такое чувство! Не каждый имеет право считать себя патриотом Не помня отчего дома. Людей таких не нужно осуждать Их нужно только презирать. И коли всем известно, Нести свою ответственность за Родину необходимо только честно. Когда земля родная просит помощь Ты просто обязан ей помочь! Собрать всю силу, волю в кулак И вперед, за Родину, смельчак! Но если Родины твоей Судьба тебе не важна, Зачем ты нужен Родине своей? Держись подальше, любезный, Для Родины и для товарищей – ты просто бесполезный! Но всё же есть на свете люди те, Кому их Родина не безразлична, Те, кто готов горою встать, Для которых патриотизм не просто звук, А настоящий души порывный стук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью согласен с мнением автора, поддерживаю его точку зрения. Я сам патриот горю всем желанием к любви своей родине.
Гость
Каждый человек должен чувствовать себя патриотом,в не зависимости от возраста. Мы должны любить и беречь свою Родину!!! Если ты человек с доброй душой-ты патриот!!