Помогите,пожалуйста, сочинить стих про весну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном замечателен свет Отблёстки капель Замерзших видны, За окном замечателен свет, Это признаки долгой зимы Снег блестит и душу греет, Солнце яркостью горит, И сердечко тихо тлеет, А в ушах всё снег скрипит. ( ранняя весна)
Гость
Сижу я дома у окна И думаю:"Весна пришла!" И вышла бы довно туда, Но знаю, что болею я. Хотела б я играть, гулять, Хотела б детство вспомнать И с ручейком поплыть туда, Где море, где всегда весна!