Помогите,пожалуйста. Срочно! Пользуясь данным рисунком, назовите: а) две плоскости, содержащие прямую EF; б) прямую, по которой пересекаются плоскости BDE и SAC; в) плоскость, которую пересекает прямая АС.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..................................................................................................