Помогите,пожалуйста,написать сочинение как я побывал в гостях,буквально 4- 5 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я побывал(а) в гостях у своей/своего подруги/друга.У него/нее в квартире очень уютно.Мы сидели на кухне и пили очень вкусный чай с лимоном, разговаривая о своем.Затем мы пошли смотреть фильмы.В гостях у моего/моей друга/подруги мне очень понравилось!