Помогите,пожалуйста,сопоставить(Даю много баллов!) Виды рынков по объектам 1)рынок рабочей силы 2)рынок рабочих мест 3)рынок денежный 4)рынок средств производства 5)рынок облигаций 6)рынок услуг 7)валютный рынок 8)рынок пате...

Помогите,пожалуйста,сопоставить(Даю много баллов!) Виды рынков по объектам 1)рынок рабочей силы 2)рынок рабочих мест 3)рынок денежный 4)рынок средств производства 5)рынок облигаций 6)рынок услуг 7)валютный рынок 8)рынок патентов и рецензий 9)рынок недвижимости 10)кредитный рынок 11)рынок акций 12)рынок предметов потребления 13)фондовый рынок А)Рынок товаров и услуг Б)Рынок труда В)Рынок капитала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-В 3-В 4-Б 5-В 6-А 7-В 8-А 9-В 10-В 11-В 12-А 13-В