Помогите,пожалуйста,составить предложения: Напишите несколько предложений о себе, как о человеке, занимающемся хендмейдом. инфа обо мне: плету фенечки плету браслеты из бисера рисую (самоучка) иногда танцую,прост дома иногда по...

Помогите,пожалуйста,составить предложения: Напишите несколько предложений о себе, как о человеке, занимающемся хендмейдом. инфа обо мне: плету фенечки плету браслеты из бисера рисую (самоучка) иногда танцую,прост дома иногда пою,просто дома человек я добрый,ну наверное, стараюсь писать грамотно, живу в России, 11 лет,летом 12 я хорошо учусь если нужна ещё информация,напишете в Попроси больше объяснений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Сейчас,в век высоких технологий и огромного прогресса,трудно встретить человека,который занимался бы ручными работами.Ведь достаточно выйти в магазин и купить все,что тебе надо,например, подарок маме или папе на День Рождения или Новый Год.  (НАЧАТЬ МОЖНО ТАК,А ДАЛЬШЕ В ГОЛОВУ НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЕТ.ПОПРОБУЙ САМ ПОДУМАТЬ ИЛИ КТО-ТО ДРУГОЙ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ НАПИШЕТ)