Помогите,пожалуйста,вопрос жизни и смерти!Площади поперечного сечения двух медных проводников одинаковы.Длина первого проводника-20 см,второго 1 м.Определите сопротивление каждого из проводников больше и во сколько раз?

Помогите,пожалуйста,вопрос жизни и смерти! Площади поперечного сечения двух медных проводников одинаковы.Длина первого проводника-20 см,второго 1 м.Определите сопротивление каждого из проводников больше и во сколько раз?