Помогите,пожайлуста! Посмотри на эти слова: Свежий,пригожий,неуклюжий. Покажи письменно,как образованы краткие формы ж.р ед.ч Затем возьми прилагательное жгучий. Покажи,как образованы краткие формы на примере любых четырёх прил...

Помогите,пожайлуста! Посмотри на эти слова: Свежий,пригожий,неуклюжий. Покажи письменно,как образованы краткие формы ж.р ед.ч Затем возьми прилагательное жгучий. Покажи,как образованы краткие формы на примере любых четырёх прилагательных,следующих по порядку за этим слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежа, пригожа, неуклюжа. Вторую часть вопроса не поняла.