ПОМОГИТЕ!!!!Приведи примеры использования пластмассовых предметов вместо металлических?________________________________________________________Рассмотри внимательно свой сотовый телефон или компьютер. Определи, какие полезные и...

ПОМОГИТЕ!!!! Приведи примеры использования пластмассовых предметов вместо металлических? ________________________________________________________ Рассмотри внимательно свой сотовый телефон или компьютер. Определи, какие полезные ископаемые необходимы для их изготовления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместо железных труб.яИспользуют пластмас машинки ручки на стекло панкетах.нефть золото медь алюминий и различные сплавы.