ПОМОГИТЕ,ПРОШУ!!! И В ТРУДНУЮ МИНУТУ Я ВАМ ПОМОГУ!!!!!!С помощью карты учебника заполни таблицу: Высота гор России Название горы Высота горы _______________   _____________ _______________    ...

   ПОМОГИТЕ,ПРОШУ!!! И В ТРУДНУЮ МИНУТУ Я ВАМ ПОМОГУ!!!!!! С помощью карты учебника заполни таблицу: Высота гор России Название горы Высота горы _______________   _____________ _______________    _____________ _______________     ____________ _______________   _____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый идиот наверно знает самую высокую гору на свете Джомолунгма - Эверест 8848 м, ну нашу та родимую Эльбрус Кавказкие горы 5642 м , тоже наша Алтай гора Белуха 4506 м , Скалистые горы их там около сорока самая высокая точка это гора Элберт 4401 , и снова Россия Сахалин Курильские острова вулкан Алаид самый высокий 2339 м